Kaminvorsatz mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, Breite 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |